• 12 марта 2012, понедельник
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 132

Workshop от Deep Dive: увеличение объмов продаж!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4400 дней назад
12 марта 2012 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский проспект, 132

Каждый из Вас наверняка сталкивался с тем, что объемы продаж растут только благодаря усилиям созданным вмешательством лидера. Это, как правило, владелец компании или первое лицо. В чем причина? В том, что персонал не готов продавать? А может в том, что мы подобрали неправильно персонал? А может причина в том, что нет нормального персонала? Образование отстало на пять-семь лет?! В общем можно привести множество причин, но те ли это причины?

Что мешает нам продавать много и управлять своими продажами? Маленькая заработная плата продавцов? Слабая организация продаж? Недостаточная мотивация руководителей? Причин не продавать гораздо больше, чем способов увеличения объёмов продаж.

Очень часто мы ищем крутых продавцов, но на деле оказывается, что их эффективность гораздо ниже. Почему? Часто мы берем лучших, и помещаем их в хаос имеющейся структуры отделов продаж и эффективность становится на несколько порядков меньше. Берем слабых и муки продолжаются всю жизнь. Делаем большие продажи и не можем предоставить то, что продали. 

Стоимость в день проведения игры — 1500 рублей

Стоимомть по предоплате — 1000 рублей

 

Условия участия:

  • Необходимо заполнить регистрационную форму ниже
  • Вступить сюда:http://vk.com/bfdeepdive
  • Оплатить участие любым удобным Вам способом

 

Стоимость и способы оплаты:

  • 1000 рублей по предварительной оплате через кошелек
  • 1000 рублей при покупке билета в офисе

Возможные варианты:

— Оплата через любой терминал. Для этого необходимо записать номер электронного кошелька Яндекс.Деньги 41001582885963 и произвести на него денежный перевод. В этом случае указывайте фамилию, имя, контактный телефон, название мероприятия в комментарии к платежу и сохраните квитанцию.

Рекомендуем платежные терминалы  Евросети без комиссии.

  • 1500 рублей наличными при курьерской доставке.
Количество мест ограничено!
 

Место проведения: ст. метро площадь Восстания, Невский проспект, 132, Бизнес центр «Невский 132" 

По всем вопросам обращайтесь:  89215643927 Иван.

 

Партнеры

Деловая Афиша

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше