• 5 марта 2012, понедельник
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 134

Workshop от Deep Dive: как работать в MailChimp

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4433 дня назад
5 марта 2012 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский проспект, 134

Почтовый маркетинг и тематические рассылки по-прежнему остаются очень актуальными в наши дни даже в современном “социально-ориентированном” сетевом мире. Почтовая рассылка как важный маркетинговый инструмент рекомендуется в качестве эффективной рекламы или средства продвижения продукта/ресурса многими специалистами, поэтому сегодня мы решили остановиться на этой теме подробней и рассмотреть в нашем обзоре ведущий мировой почтовый сервис – MailChimp. Уверен, даже специалисты по почтовому маркетингу будут удивлены возможностями MailChimp, обладателя “интернетовского Оскара” от 2006 года — Webby Award в номинации “Best IT/Hardware Web-site”.

 

Хочется сразу заметить, что MailChimp – это своего рода “швейцарский нож” почтового маркетинга и всевозможных почтовых сервисов. Поэтому, даже не пытаясь охватить все бесконечные возможности сервиса, попытаемся выделить лишь самые главные его черты, а также отчасти подчеркнуть те уникальные возможности, которые и делают его ведущим мировым маркетинговым инструментом по работе с электронной почтой.

Первое, что бросается в глаза – это готовые удобные решения по интеграции возможностей этого почтового сервиса в состав сторонних SaaS-платформ или популярных CMS. Так, подключить всю мощь MailChimp уже сейчас можно к любым своим приложениям Salesforce.com, к движкам WordPress, Drupal и др. Реализована полная интеграция с возможностями Facebook, когда панель управления подпиской MailChimp удобно встраивается в странички этой популярной социальной сети. Кроме этого открыт и прекрасно документирован API по взаимодействию с этой системой, разработчики которой говорят уже о сотнях удачных интеграций, когда крупные компании своими силами интегрируют MailChimp в свои корпоративные CRM и CMS. Более того реализована глубокая интеграция с популярными инструментами третьих сторон, например, с Google Analytics, Google DocsZoho Docs и т.д. Очень интересно смотрится возможность интеграции рассылок с ведущим сервисом по созданию “продающих страниц” – UnBounce, — позволяя создать законченный цикл по рекламе и продаже любых продуктов через рассылки.

Второе важное достоинство, что MailChimp имеет мощный онлайн редактор дизайна страничек для html-рассылок, используя который, даже обычный пользователь сможет самостоятельно подготовить оформление для письма любой сложности. На базе шаблонов реализован очень понятный и логичный способ создания ко-брэндинга – теперь менять индивидуальный вид форм, панелей подписки и внешнего вида рассылок стало возможным буквально одним щелчком мышки. Дополнительно к редактору, сервис предоставляет свой собственный встроенный хостинг изображений, у которого нет никаких ограничений по количеству, объему или сроку хранимых там фотоматериалов для платных клиентов компании.

За использование этого сервиса следующие аргументы:

 

  • достаточно низкие цены по рынку при высокой функциональности;
  • множество вспомогательной документации и обучающих видеороликов;
  • развитые инструменты по кастомизации компаний и геотрэкинг;
  • множество тем оформления контрольной панели на любой вкус;
  • наличие эксклюзивных технологий и решений, отсутствующих в других аналогичных продуктах;
  • наличие бесплатного режима для небольших почтовых компаний, скидки для некоммерческих рассылок;
  • наличие готовых решений по встраиванию в известные социальные сети, платформы и CMS.

 

Условия участия:

 Необходимо заполнить регистрационную форму ниже

  • Вступить сюда: http://vk.com/ddads
  • Оплатить участие любым удобным Вам способом

 Стоимость и способы оплаты:

  • 2000 рублей по предварительной оплате через кошелек
  • 1750 рублей при покупке билета в офисе

Возможные варианты:

— Оплата через любой терминал. Для этого необходимо записать номер электронного кошелька Яндекс.Деньги 41001582885963 и произвести на него денежный перевод. В этом случае указывайте фамилию, имя, контактный телефон, название мероприятия в комментарии к платежу и сохраните квитанцию.

Рекомендуем платежные терминалы  Евросети без комиссии.

  • 2500 рублей наличными при курьерской доставке.
Количество мест ограничено!
 

Место проведения: ст. метро площадь Восстания, Невский проспект, 132, Бизнес центр «Невский 132" 

По всем вопросам обращайтесь:  89215643927 Иван.
 
Регистрируйтесь прямо сейчас! Количество мест ограничено!

Партнеры

Деловая Афиша

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше